Как узнать платные услуги на МТС?

Как узнать платные услуги на МТС? Вопросы и ответы

В ассортименте провайдера есть много дополнительных сервисов и опций, делающих мобильную связь более удобной и функциональной. Одни из них активируются по умолчанию при подключении того или иного тарифного плана, другие услуги пользователи подключают самостоятельно. Многие дополнительные опции предоставляются платно, то есть предусматривают регулярное списание денег со счета. Ввиду этого абоненты зачастую не могут понять, куда пропадают ещё деньги, кроме платы, которая снимается по условиям подключённого тарифа. Поэтому практически все клиенты интересуются, как проверить платные услуги на МТС. Располагая данными обо всех действующих подписках, абонент сможет удалить неактуальные. Для выявления активных опций предлагаются различные методы.

Видео:Как найти, отключить и запретить ПЛАТНЫЕ ПОДПИСКИ от мобильных операторов через специальные коды.Скачать

Как найти, отключить и запретить  ПЛАТНЫЕ ПОДПИСКИ от мобильных операторов через специальные коды.

Проверяем платные услуги

Отправить запрос*152#следовать в меню «Ваши платные услуги»
Отправить запрос*152*2#будут указаны все активные опции, даже бесплатные
Позвонить0890дождаться ответа оператора
Позвонить88002500890дождаться ответа оператора
С компьютера или телефонаЛичный кабинетlogin.mts.ru
Через приложениеМой МТСскачать с Google Play или App Store

USSD-код

Для уточнения появившегося вопроса многие предпочитают отправлять соответствующий USDD-запрос. Этот способ очень простой и предполагает оперативное получение ответа, поэтому пользуется немалой популярностью.  По этой причине многие хотят иметь представление о том, как узнать платные услуги на МТС именно посредством отправления USSD-кода.

В такой ситуации проверка платных услуг на МТС предполагает введение следующих символов *152#. Практически сразу же на экране откроется меню. Из предложенного перечня надо остановиться на позиции «Ваши платные услуги». После перехода в новый раздел, отыскать позицию «Опции». Отправленный запрос сразу поступает в обработку, поэтому ответное сообщение приходит практически моментально. В тексте оператор представит список подключённых опций с платой за обслуживание.

Также абоненты могут запросить данные обо всех действующих опциях (и с оплатой, и без). При этом проверка подключённых услуг на МТС выполняется с использованием кода *152*2#. В ответном текстовом сообщении будут указаны все активированные опции. Таким образом абонент сможет узнать подключенные услуги на МТС. Помимо этого в тексте ещё будут отображены данные о цене платных подписок и кодах для их деактивирования.

Внимание! В настоящее время работа указанных выше сервисов на МТС, как проверить подключенные платные услуги и бесплатные, приостановлена, поскольку они ещё в 2015 г. были направлены в архив. То есть использование кодов *152*2# и *152# не позволяет сейчас проверить, какие опции активны на текущий момент.

Провайдер предлагает ещё один метод, как проверить на МТС, какие услуги подключены. Для уточнения данных об активных подписках, надо ввести сочетание *111*11# и кликнуть на вызов. Однако данная команда не всегда корректно действует, поэтому не лишним будет знать и другие варианты, как посмотреть подключенные платные услуги на МТС.

Звонок в call-центр

В этом разделе будет рассмотрен метод, как проверить подключённые услуги на МТС при обращении к оператору в телефонном режиме. Звонки в абонентский отдел не тарифицируются. Причём в процессе общения с представителем call-центра можно не только спросить, как проверить, что подключено на МТС, но и уточнить иные вопросы.

Если абонент не имеет понятия, какие подписки подключены и как их выявить, то лучшим вариантом станет звонок оператору. Сотрудники сервисной службы помогут решить финансовые вопросы, касающиеся списания средств со счёта, подскажут способы отключения/подключения опций, расскажут о выгодных тарифных предложениях и т.д.

Но чтобы получить ответ на возникший вопрос, в том числе и узнать список подключённых услуг МТС, придётся ждать соединения с реальным человеком в среднем 15-20 минут. Для связи с консультантом call-центра следует перезвонить на номер 0890. Чтобы сократить время ожидания, необходимо после включения автоинформатора кликнуть на «2», а потом на «0» и после этого нужно подождать, когда освободиться хоть один консультант.

В некоторых случаях полезно располагать сведениями, как узнать, что подключено на МТС при совершении звонка с номера стороннего провайдера либо стационарного телефона. В этой ситуации для бесплатного соединения с консультантом предназначен номер 8800 250 0890. Здесь также после включения голосового меню нужно кликнуть на «2», а после перехода в другой раздел, кликнуть на «0».

Сервис «Мои услуги»

Следующим методом на МТС, как узнать, какие услуги подключены, является бесплатная опция «Мои услуги». Возможности данного сервиса позволяют узнать, какие из бесплатных опций действуют на номере МТС. Информация о платных подписках не предоставляется. Поэтому этот вариант не всегда может пригодиться, следовательно, необходимо знать, как посмотреть платные услуги на МТС.

При необходимости получить данные о действующих опциях, которые предоставляются без абонентской платы, надо составить SMS-сообщение и отправить его на 8111. В тексте следует написать «0». В ответ также будет отправлено СМС, в котором будет представлен список активных опций, за пользование которыми деньги не списываются. Если список по объёму будет больше, чем может вместиться в пять SMS, то запрашиваемая информация поступит в Личный кабинет. Но это доступно для тех абонентов МТС, у которых уже есть свой виртуальный кабинет. При отсутствии такового, его можно зарегистрировать на сайте провайдера, указав в соответствующих окнах № телефона, пароль и код.

Личный кабинет

Каждый, кто пользуется услугами компании, может создать собственный онлайн кабинет. Поэтому, прежде, чем интересоваться вопросом, как узнать подключённые услуги на МТС, в первую очередь следует зарегистрировать этот сервис самообслуживания.

После входа на свою страничку нужно знать, где и как посмотреть подключённые услуги на МТС. Прежде всего нужно открыть вкладку «Управление услугами» и дальше отыскать позицию «Подключённые услуги». В результате этих действий на мониторе появится таблица с данными о том, что и когда было активировано и какова плата за каждую подписку. В ЛК можно деактивировать бесполезные услуги, кликнув на крестик, или, наоборот, выполнить подключение актуальных опций.

Приложение «Мой МТС»

Данная программа разработана для использования на смартфонах и планшетах. Её можно скачать в маркетах Playmarket и Appstore. После загрузки программы на мобильное устройство, клиенту нужно авторизоваться с помощью логина и пароля от обычного онлайн кабинета. Для того, чтобы узнать, какие услуги подключена на МТС, надо выполнять те же операции, что и в Личном кабинете.

Видео:Как отключить все платные услуги на МТССкачать

Как отключить все платные услуги на МТС

Популярные платные опции

GPRS, WAP+, MMS+, «Интернет+», «Я на связи», GOOD’OK, «Любимый номер», «Соседние регионы», «Запрет вызова», «Антиопределитель номера», «Переадресация вызовов», «Вам звонили», «Конференц-связь», «Мобильный офис», «Чат»

Видео:Как отключить платные услуги на МТС — самостоятельно с телефона все платные услуги и подпискиСкачать

Как отключить платные услуги на МТС — самостоятельно с телефона все платные услуги и подписки

Каким образом можно отключить услуги

Как узнать, какие опции подключены на МТС – с этим мы разобрались. Теперь стоит рассказать, как их удалить. Провайдер предлагает разные способы отключения:

  • USSD-коды. Для деактивирования каждой конкретной опции предназначена индивидуальная комбинация. Соответствующие коды указаны на сайте провайдера.
  • Личный кабинет. Зайдя в свой аккаунт, надо перейти на страничку «Управление услугами», а затем остановиться на позиции «Подключённые услуги». После появления на мониторе таблицы с действующими опциями, бесполезные можно отключить.
  • Звонок в call-центр. Для этого предназначен номер 0890. Во время прослушивания голосового меню, следует выполнить все подсказки и таким образом самостоятельно отключить ненужные подписки. При возникновении проблем рекомендуется дождаться связи с работником call-центра, который деактивирует неактуальные опции.

Также можно зайти в отделение компании МТС и обратиться с возникшей проблемой к консультанту. Главное – при себе иметь паспорт.

💥 Видео

Как отключить платные услуги на МТС ►Скачать

Как отключить платные услуги на МТС ►

Как отключить платные услуги МТС.Скачать

Как отключить платные услуги МТС.

МТС навязывает услуги - Как отменить платные услугиСкачать

МТС навязывает услуги - Как отменить платные услуги

Как отключить платные услуги на МТССкачать

Как отключить платные услуги на МТС

Как узнать какие услуги подключены на МТССкачать

Как узнать какие услуги подключены на МТС

Как отключить или посмотреть платные услуги))Скачать

Как отключить или посмотреть платные услуги))

Как отключить Все Услуги На МТС, Как отключить Услуги на МТССкачать

Как отключить Все Услуги На МТС, Как отключить Услуги на МТС

Как отключить платные услуги в МТС?Скачать

Как отключить платные услуги в МТС?

Как отключить платные услуги и подписки на МТС - командаСкачать

Как отключить платные услуги и подписки на МТС - команда

Как отключить платные услуги на МТССкачать

Как отключить платные услуги на МТС

как отключить услуги на МТС?Скачать

как отключить услуги на МТС?

Эти Простые Комбинации Помогут Вам Отключить Сервисы Которые Снимают Деньги!Скачать

Эти Простые Комбинации Помогут Вам Отключить Сервисы Которые Снимают Деньги!

Как узнать подключенные услуги на МТССкачать

Как узнать подключенные услуги на МТС

Как отключить платные подписки?Скачать

Как отключить платные подписки?

Как узнать подключенные услуги на МТССкачать

Как узнать подключенные услуги на МТС

Как отключить платные услуги на мтсСкачать

Как отключить платные услуги на мтс

Какие услуги подключены на МТССкачать

Какие услуги подключены на МТС
Поделиться или сохранить к себе: